Мои достижения

Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

Диплом степени участника Диктанта по общему здоровью

Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады "Безопасные дороги" , ноябрь 2021 г.

Грамота за третье место в образовательном марафоне "Волшебная осень", 28.10.21-22.11.21

Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на олимпиаде. ноябрь 2021 г.

Региональный конкурс творческих работ "Лето Без опасности" , 2021 г.

Благодарность за подготовку лауреата регионального конкурса творческих работ " Лето БЕЗ опасности" 2021 г.

Сертификат за участие в специальном курсе " Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся"  14.01.2021-08.02.2021г.

Сертификат в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья"

Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников"

Сертификат участника социально значимого самоисследования уровня осведомленности и компетентности в области профилактики вовлечения несовершеннолетних в зависимое поведение, формирование здорового и безопасного образа жизни

Сертификат "Большой этнографический диктант - 2020"

Сертификат за участие в мероприятии Банка России по финансовой грамотности «Грамотный инвестор – руководство к действию в рамках Международной недели инвесторов-2020» , 01.12.2020 г.

Сертификат за подготовку учащегося к Всероссийскому творческому конкурсу «О, спорт, ты – жизнь моя!» , 20.10.2020 г.

Сертификат за подготовку учащегося к Всероссийскому творческому конкурсу «О, спорт, ты – жизнь!» , 20.10.2020 г.

Сертификат участника социально значимого самоисследования уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции., 2021 г.

Сертификат участника социально значимого самоисследования уровня информированности и профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирование ЗОЖ обучающихся , 2021 г.

Сертификат участника "Тотальный тест-тренинг "Доступная среда" 2021"

Сертификат участника тотального теста "Доступная среда"

Сертификат об участии в работе регионального семинара по теме: " Нормативно-правовые и методические основы организации движения "Юная Армия" в общеобразовательной организации"  02.12.2021 г.

Сертификат о полготовке учащегося к Всероссийскому творческому конкурсу "Мама - первое слово"  05.12.2021 г.

Сертификат о полготовке учащегося к Всероссийскому творческому конкурсу "Мама - первое слово" 05.12.2021 г.

Сертификат о прохождении тестирования по теме: "Теория и методика преподавания истории в общеобразовательной организации" , 12.09.2018 г.