Отчёт о проведении праздника 8 марта
16 Апреля 2020 в 09:34

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 8 марта 2020 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Дочки-матери», посвященное женскому дню.

Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.